-7%Крановые весы OCS-500-XZC1
- В наличии
- Оптом и в розницу
14 765 ₴
13 730 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Крановые весы OCS-500-XZC1
Весы электронные крановые типа OCS-500-XZC1 являются высокоточным измерительным прибором. Весы имеют дисплей с одной стороны, встроенный тензодатчик, аккумулятор и относятся к весам среднего класса точности. Предназначены для взвешивания грузов до 500кг на любых типах подъемных устройств. Гарантия 12 месяцев. В стоимость включена первичная метрологическая аттестация. Весы OCS-0,5t-XZC1 соответствуют ДСТУ EN 45501:2007.
Весы характеризуются следующими основными функциями:
-
определение массы груза
-
автоматическая установка нуля
-
выборка массы тары из всего диапазона взвешивания
-
дистанционное управление с помощью ИК-пульта до 15 метров
-
усреднение показаний при нестабильной нагрузке
-
свободный легкочитаемый дисплей, высота символов 30 мм
-
питание от аккумулятора 6V/4Ah
-
качественный корпус из алюминиевого сплава и лицевая панель для максимальной защиты
-
допустимая кратковременная перегрузка : 125% от НПВ (наибольшего предела взвешивания)
-
предельная кратковременная нагрузка: 250% от НПВ
-
индикация разряда аккумуляторной батареи
-
автоматический экономрежим
-
степень защиты IP54
-
гарантия 1 год
Комплектация весов:
-
нержавеющее кольцо и крюк
-
пульт дистанционного управления
-
блок питания
-
аккумулятор
-
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Электронный |
| Класс точности | III средний |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Дискретность | 0.2 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 125 % |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Максимальное расстояние дистанционного управления | 15 м |
| Защелка крюка | Автоматическая |
| Монитор | |
| Высота символа | 30 мм |
| Количество символов в строке | 5 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Индикация | Световая |
| Подсветка дисплея | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 730 ₴




