USB+RS232
-8%
-8%влевовправо
Принтер для этикеток Godex DT2
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DT2
от 9 680 ₴
от 8 920 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GoDex DT2 — это ультралёгкий, компактный принтер для печати этикеток, шрих-кодов
Эффективность и мультизадачность для розничной торговли, складов, логистики и транспортировки, здравоохранения.
Поддержка множества интерфейсов USB+RS232
Основные преимущества термопринтера Godex DT2
- 16 МБ SDRAM и 4 МБ флеш-памяти, включая 2 МБ для загрузки пользовательских объектов
- Скорость печати до 177 мм/с
- Поддержка Ethernet, последовательного и USB-портов
- Усовершенствованный механизм подачи и мгновенное определение этикетки
- Бесплатное программное обеспечение для дизайна этикеток GoLabel
- Поддерживает настенное крепление
- В поставку входит 2 программы для работы: GoLabel и Bartender (2015)
- Поддерживает все опции: обрезчик, отделитель, смотчик, размотчик и т.д
- Оборудован подвижным датчиком этикетки - печать этикетки в 2-4 ряда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Godex International |
| Страна производитель | Тайвань |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 177 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 54 мм |
| Диаметр рулона | 127 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Тип штрихкода | EAN, UPC, ITF, UCC, Code 39, Code 128, 2D, 1D, PDF, другой |
| Диаметр втулки | 38.1 мм |
| Тип намотки | универсальная |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, LAN (Ethernet), RS232 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 месяца |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 172 мм |
- Цена: от 8 920 ₴








