
влевовправо
Товарные весы с аккумулятором ВН-150-1D-AC (600*800 мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВН-150-608-1D-AC
8 988 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы товарные складские со стойкой и аккумулятором до 150 кг и платформой 600*800 мм
Ваги предназначены для статического взвешивание груза как в стационарных условий (помещения), так и в уличных условиях.
Работают:
- от сети ~220 В;
- от вбудованого аккумулятора;
Описание:
- светодиодная индикация массы;
- конструкция ваг з чорного металла;
- платформа изготовлена з нержавеющей стали;
- степень защиты тензодатчика ИР65;
- удобный электронный блок, который крепится на стойке, стене или ставиться на поверхность;
- автоматическая установка нуля;
- компенсация маси тары;
- сложение маси в памяти вес;
- работа в искусственном режиме;
- работа в условиях влияния вибрации;
- функция усреднение показань маси при нестабильной нагрузки;
- интерфейс RS232.
Варианты изготовления :
- изготовления конструкции ваг з н/ж стали;
- тензодатчик со ступенем защиты ИР68.
Дополнительные опции:
- Функция многокомпонентного дозатора.
- Принтер для печати термоетикеток.
- Интерфейс RS485, RS422, USB, Ethernet.
- Драйвер весовой.
- Питание от бортовой сети автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промприбор |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 20 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 40 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 150 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP44 |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 кг |
- Цена: 8 988 ₴




