Бюджетный
-24%
-24%влевовправо
Принтер чеков Xprinter XP-58IIH
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: XP-58IIH
от 1 760 ₴
от 1 330 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чековый принтер без автообрезки для ленты шириной 57мм и скоростью печати до 90мм/с | Для ПРРО
Термопринтер Xprinter XP-58IIH имеет достаточно высокую надежность и параметры печати, он отлично подойдет для печати чеков в торговле или сфере услуг.

Принтер имеет достаточно небольшие размеры корпуса и предназначен для печати на 57мм термоленте. Xprinter XP-58IIH отлично подходит для использования в системах автоматизации кафе или розничного магазина. Позволяет выводить на печать текстовую информацию, а также графическую определенного формата. Так же имеется возможность подключения денежного ящика.

Подключается принтер к ПК или ноутбуку посредством USB кабеля, который идет в комплекте. Для работы необходимо будет установить драйвера с CD диска. Так же на диске имеются программы для дополнительных настроек принтера. Лента для печати вкладывается в отсек под крышкой. Важно правильно закладывать рулон с бумагой, так как термочувствительный слой находится только с одной стороны. На передней панели принтера Xprinter XP-58IIH находится для кнопка включения/выключения принтера, 2 светодиодных индикатора и кнопка для продвижения бумаги. На задней панели находятся разъемы для подключения кабеля питания, денежного ящика, а так же разъем USB.
Комплект поставки Xprinter XP-58IIH:
- Термопринтер;
- Кабель питания;
- USB-кабель;
- Рулон термобумаги;
- Руководство пользователя на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XPrinter |
| Страна производитель | Китай |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 90 мм/с |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Максимальная длина печати | 2000 мм |
| Максимальная ширина печати | 48 мм |
| Диаметр рулона | 40 мм |
| Диаметр втулки | 12 мм |
| Тип намотки | внутренняя |
| Тип штрихкода | другой, Code 39, Code 128 |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: от 1 330 ₴



