-20%влевовправо
Весы-рокла ВПЕ-Центровес-2РК (2000 кг)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ВПЕ-2РК
от 41 400 ₴
от 33 160 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Весы-рокла ВПЕ-Центровес-2РК (2000 кг)
Технические характеристики|
Название |
ВТЕ-Центровес-1РК |
ВТЕ-Центровес-2РК |
|
НПВ (наиб.предел.взв.) тн |
1 |
2 |
|
НмПВ(наим.предел.взв) кг |
10 |
20 |
|
d (дискретность) кг |
0.5 |
1 |
|
e (цена пов деления) кг |
0.5 |
1 |
|
Компенсация массы тары |
На всем диапазоне |
|
|
Диапазон рабочих температур для весовой платформы |
от -30 до +70 °C |
|
|
Диапазон рабочих температур для весового индикатора |
от -10 до +40 °C |
|
|
Аккумулятор |
Встроенный |
|
|
Потребляемая мощность |
-9Вх800 мА |
|
|
Питание |
от внешнего источника питания 220в |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 1000 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP44 |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 40 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 2000 кг |
- Цена: от 33 160 ₴



