Супер цена

влевовправо
Недорогой сенсорный POS-Терминал 15" SPARK-TT-2315.Q1 со считывателем магнитных карт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TT-2315.Q1
от 29 220 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный моноблок SPARK-TT-2315.Q1 (моноблок, в комплекте считыватель магнитных карт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | LAN-порт, Наличие Wi-Fi, Считыватель магнитных карт, PS/2, VGA-порт, COM-порт, Параллельный порт |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Жесткий диск | |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA 3 |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Процессор | |
| Количество ядер | 2 |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Atom |
| Частота процессора | 1.8 GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1333 MHz |
- Цена: от 29 220 ₴


