USBx6

Широкоформатный сенсорный моноблок 15,6" SPARK-TT-2315.Q10 со считывателем магнитных карт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TT-2315.Q10
от 37 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безвентиляторный широкоформатный POS-Терминал в безрамочном корпусе
Кассовый пос-терминал SPARK-TT-2315.Q10 выполнен на базе процессора Intel® Celeron® J1900 (2.41GHz), 4-Core. Имеет объем оперативной памяти 4GB DDR3 с частотой 1333MHz. Объем жесткого диска 64GB SSD. Дисплей размером 15,6" дюймов имеет широкоформатное соотношение сторон (16:9) и максимальное разрешение 1024 x 768. А резистивная сенсорная панель обеспечивает отличное качество работы. Моноблок выполнен в безрамочной конструкции, что не позволит собираться грязи и пыли в углах экрана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | LAN-порт, Считыватель магнитных карт, VGA-порт, COM-порт |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Жесткий диск | |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA 3 |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.41 GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1333 MHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 45 град. |
- Цена: от 37 400 ₴

