
Мощный 4-х ядерный сенсорный моноблок 15" SPARK-ТТ-2215 с считывателем магнитных карт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ТТ-2215
от 37 840 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Безвентиляторный POS-Терминал 15" с ёмкостной сенсорной панелью
SPARK-TT-2215 - инновационный сенсорный пос-терминал с мощным 4-ядерным процессором Intel Celeron J1900, плоским экраном повышенной яркости, сенсорной панелью без рамки с технологией мультитач, широким набором опций и интерфейсов.
Стильный эргономичный дизайн позволяет скрыть все кабели в подставке. Конструкция гарантирует надежность при продолжительной бесперебойной эксплуатации в жестких условиях без обслуживания. Терминал собран в стильном корпусе чёрного или белого цвета. Материал корпуса – это качественный ударопрочный пластик.
Применение в системе платформы на базе CPU IntelCeleronProcessorJ1900 созданного по 22нм и технологии и расчётной рабочей мощности 10W. Благодаря таким характеристикам удалось сократить общее потребление энергии терминалом и существенно снизить теплоотдачу, что позволило применить для охлаждения центрального процессора безвентиляторную систему. Отсутствие принудительной вентиляции благоприятно сказывается на герметичности и пылеустойчивости конструкции в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | LAN-порт, Считыватель магнитных карт, PS/2, VGA-порт, COM-порт |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 325 мм |
| Глубина | 247 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Жесткий диск | |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA 3 |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 6 |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.41 GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Частота оперативной памяти | 1333 MHz |
- Цена: от 37 840 ₴


