Общепит

влевовправо
Сенсорный моноблок 15" SPARK TT-2015 2P3 со считывателем магнитных карт
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TT-2015 2P3
от 39 600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленный безвентиляторный POS терминал с резистивным 15'' дисплеем
Металлический корпус системного блока POS терминала SPARK TT-2015 обеспечивает охлаждение элементов системы, бесперебойную работу в тяжелых условиях, необходимую защиту от механических повреждений, воздействия радиоволн. Система надежно защищена от проникновения влаги. Терминал работает абсолютно бесшумно за счет отсутствия вентилятора. Меньшее количество движущихся частей снижает число отказов по сравнению с системами, оснащенными вентиляторами. Защищенность от проникновения пыли повышает надежность работы POS терминала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | LAN-порт, Считыватель магнитных карт, PS/2, VGA-порт, COM-порт |
| Тип оборудования | POS-терминал |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Монитор | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Жесткий диск | |
| Интерфейс подключения жесткого диска | SATA 3 |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 4 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Процессор | |
| Количество ядер | 4 |
| Производитель процессора | Intel |
| Семейство процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2.41 GHz |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Частота оперативной памяти | 1333 MHz |
- Цена: от 39 600 ₴


