Настольные весы с металлическими кнопками, встроенным аккумулятором и возможностью работы от батареек
Электронные настольные весы ACS-829 новинка среди автономных весов для выездной торговли. Отличная модель, которая сочетает в себе качество и новейшие технологии. Электронные весы с пределом взвешивания до 40кг, и рабочей платформой 230*330мм выполненной из пищевой нержавейки. Преимущество данной модели ACS-829, это возможность работы как от встроенного аккумулятора 4В4Ач, так и от 3-х батареек типа D (не входят в комплект). Корпус весов выполнен из качественной первичной пластмассы, сбоку имеется удобная выдвижная ручка для переноски весов. Явным преимуществом торговых весов ACS-829 является металлическая клавиатура, в которой отсутствует пленка циферблата. Кнопки клавиатуры закрыты металлическими пластинами, что предотвратит их от преждевременной замены. Также электронные весы Олимп имеют все необходимыефункциональные возможности, предназначенные для торговли, такие как: расчет стоимости товара, суммирование покупок, вычитание массы тары.

- Надежна и долговечна
- Не требует замены плекнки клавиатуры
- Крупные и удобные цифры

- Работа от сети 220В
- Работа от встроенного аккумулятора 4В4Ач
- Работа от батареек 3шт*D

- Первичный пластик
- Удобный дизайн
- Защитный чехол

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 355 мм |
| Основные | |
| Производитель | Олимп |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 330 мм |
- Цена: от 1 530 ₴









