
Весы платформенные электронные ВПЕ 1000кг (1200х1500мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1215-1
от 15 315 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 500 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 4 шт |
| Масса | 100 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 1000 кг |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Да |
| Электрические параметры | |
| Время автономной работы | 60 час |
| Длина кабеля | 5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Весовая платформа | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Ширина | 1200 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты датчиков | IP65 |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Светодиодный |
| Цвет символов индикатора | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты весопроцессора | IP54 |
- Цена: от 15 315 ₴

