Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронные весы ACS-D1 со стойкой для торговли до 40 кг (340*230мм)
Торговые весы Олимп ACS-D1, торговые весы с выносным индикатором на стойке (гусак, палка). Как и на любую продукцию торговой марки Олимп действует гарантийный срок 12 месяцев. Торговые весы D1 оснащены встроенным аккумулятором 6V4Ah, который питает торговые весы и обеспечивает бесприбойную работу до 100 часов. Регулируемые ножки и ампула уровня на весах, позволят установить их так, чтобы погрешность при взвешивании любого товара была сведена к минимуму.
|
Максимальный вес (НПВ), кг |
40 |
| Дискретность, г | 5 |
| Ширина платформы, мм | 230 |
| Длина платформы, мм | 340 |
| Питание от встроенного АКБ | 6V |
| Питание от сети | 220V |
| Количество дисплеев | 2 (на стойке) |
| Количество индикаторов | 6 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 до +40 |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 100 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 7 |
| Подсветка, вкл\выкл | да |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные | |
| Производитель | Олимп |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 340 мм |
- Цена: от 1 760 ₴




