Новинка

Лабораторные весы с поверкой FEH-320 320/0,01 грамм (Ø 100мм)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: FEH-320
от 2 500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные лабораторные весы до 320 грамм с калибровочной гирей в комплекте
Лабораторные весы имеют свидетельство о поверке и соответствуют требованиям согласно ДСТУ EN 45501;2026. Гарантийный срок 12 месяцев.
Электронные весы FEH-320 предназначены для статистического взвешивания товаров и компонентов до 320 грамм, с отображение массы на цифровом индикаторе. Весы применяются на предприятиях торговли, общественного питания, а также в сферах государственной деятельности.

Технические данные:
- Класс точности весов - 2 высокий;
- Порог чувствительности - 1,4в;
- Диапазон выбора массы тары - от Min до Max;
- Питание от сети 220В через внешний адаптер 9В или от батареек 4*ААА;
- Время взвешивания не более 3 с;
- Степень защиты IP20;

Функциональные возможности:
- Автоматическое обнуление;
- Вычитание массы тары;
- Предупреждение при перегрузе весов;
- Выбор единиц взвешивания (kg, g, lb, oz, ct)
- Счетный режим (подсчет одинаковых деталей, например: бисер, радиодетали).

Внимание!
В связи с постоянной работой по усовершенствованию,в конструкции весов могут быть внесены изменения, не отображенные в этом описании, но которые не влияют на параметры и технические характеристики изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр чаши/платформы | 100 мм |
| Дискретность | 0.01 г |
| Длина чаши/платформы | 100 мм |
| Единицы измерения массы | Карат, Фунт, Грамм, Унция |
| Защитный колпак | Да |
| Класс точности | III средний |
| Материал чаши/платформы | Нержавеющая сталь |
| Наибольший предел взвешивания | 320 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 г |
| Цена поверочного деления | 0.01 г |
| Ширина чаши/платформы | 100 мм |
| Общие | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 235 мм |
| Максимальная рабочая температура | 35 °С |
| Напряжение | 9 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Ширина | 165 мм |
| Монитор | |
| Высота символа | 20 мм |
| Индикация | Звуковая |
| Количество символов в строке | 5 шт |
| Количество строк | 1 шт |
| Монитор | ЖК |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
- Цена: от 2 500 ₴
- Способ упаковки: Электронные весы, блок питания, ветрозащитный чехол, руководство по эксплуатации, гиря.

