
Платформенные весы TCS-С 300 кг (450х600мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
2 640 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Платформенные весы TCS-С (300 кг)
Товарные весы до 300 кг, отлично подходят для складов, рынков и производства. В этой недорогой модели весов включены самые основные и необходимые функции, такие как: вычитание массы тары, ввод цены, подсветка дисплея, сохранение в память постоянных цен. Купить товарные весы на 300 кг, с платформой 450х600 мм. В товарные весы TCS-С встроен аккумулятор 4V4Ah, заряда которого хватает на 50 часов бесперебойной работы.
| Максимальный вес (НПВ), кг | 300 |
| Дискретность, г | 50 |
| Ширина платформы, мм | 450 |
| Длина платформы, мм | 600 |
| Питание от встроенного АКБ | 4V |
| Питание от сети | 220V |
| Количество дисплеев | 1 |
| Количество индикаторов | 3 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -10 до +40 |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 50 |
| Гарантия, месяцев | 6 |
| Послегарантийный сервис | да |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 3 |
| Подсветка, вкл\выкл | да |
Комплектация:
Весы, сетевой шнур, аккумулятор, инструкция по эксплуатации, товарная накладная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 50 г |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Масса | 10 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Электрические параметры | |
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 50 час |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Накопление и индикация суммы взвешиваний | Нет |
| Наездной пандус | Нет |
| Дублирующее табло (высота цифр 125мм) | Нет |
| Компенсация массы тары | Да |
| Максимальное значение компенсации массы тары | 150 кг |
- Цена: 2 640 ₴

