
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Максимальный вес 300 кг. Шаг деления 100 гр. Рифленная платформа размером 400х500мм. Встроенный аккумулятор 6V4Ah. Гарантия 12 месяцев.
| Максимальный вес (НПВ), кг | 300 |
| Дискретность, г | 100 |
| Ширина платформы, мм | 400 |
| Длина платформы, мм | 500 |
| Питание от встроенного АКБ | 4V |
| Питание от сети | 220V |
| Количество дисплеев | 2 |
| Количество индикаторов | 5 |
| Диапазон рабочих температур, °C | -20 до +40 |
| Продолжительность работы при автономном питании, часов | 100 |
| Гарантия, месяцев | 12 |
| Послегарантийный сервис | да |
| Автоматическая установка нуля | да |
| Функция Тара | да |
| Установка цены | да |
| Суммирование покупок | да |
| Количество ячеек памяти цен, шт | 7 |
| Подсветка, вкл\выкл | да |
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Время автономной работы | 100 час |
| Основные | |
| Производитель | Олимп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Масса | 12 кг |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Дискретность отсчета и цена поверочного деления | 100 г |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Класс точности весов статического взвешивания | Средний |
| Количество тензометрических датчиков | 1 шт |
| Тип платформенных весов | Электронные |
| Состояние | Новое |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Весовая платформа | |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал платформы весов | Черная сталь |
| Индикатор | |
| Тип дисплея весов | Жидкокристаллический |
| Пыле- и влагозащита | |
| Степень защиты весопроцессора | IP40 |
| Степень защиты датчиков | IP20 |
| Дополнительные параметры | |
| Автоустановка нуля | Да |
| Компенсация массы тары | Да |
- Цена: 3 340 ₴




