
Торговые весы ВТЕ-Центровес 6Т2ДВ-Н-У 6кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6Т2ДВНУ
от 2 828 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Электронные весы до 6кг со стойкой для прилавка
Данная модель ВТЕ-6Т2-ДВНУ отлично подойдет для настольной торговли, розничного магазина (сухофруктов, зоомагазина, кондитерского или продуктового), отличительной особенностью этой модификации является очень маленькая дискретность (шаг деления) всего 1 грамм, что позволяет взвешивать очень легкий и дорогой товар. Весы работают от встроенного аккумулятора (до 100 часов), и от сети 220В. Светодиодная LED индикация отлично выводит на дисплей данные о массе, цене и стоимости товара. Весы серии Т2-ДВНУ имеют небольшой размер, но при этом достаточно большую рабочую платформу 330*230мм.
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, г | Дискретность, г | Размер платформы, мм |
| ВТЕ-6Т2ДВ-Н | 6 | 40 | 1 |
330*230 |
| ВТЕ-15Т2ДВ-Н | 15 | 100 | 2 | |
| ВТЕ-30Т2ДВ-Н | 30 | 200 | 5 |

Функции электронных весов ВТЕ-Центровес-6Т2ДВ-Н:
-
Расчет стоимости товара
-
Суммирование стоимости покупок
-
Добавление в общюю сумму штучного товара
-
Расчет сдачи
-
Обнуление Zero
-
Тарирование
-
Автоматическая установка нуля
-
Регулировка яркости дисплея

Характеристики весов ВТЕ-Центровес-6Т2-ДВ-Н:
-
Наибольший предел взвешивания 6 кг
-
Дискретность (шаг деления) 1 грамм
-
Платформа 330 х 230мм / Нержавеющая площадка
-
Двухсторонний яркий LED дисплей
-
Питание сеть 220В / встроенный аккумулятор
-
Защитный чехол
-
Регулируемые ножки
-
Внесены в реестр Украины
-
Гарантия 12 месяцев

Комплектация весов ВТЕ-Центровес-6Т2ДВ-Н:
-
Весы
-
Защитный чехол
-
Паспорт (Руководство по эксплуатации)
-
Сетевой шнур
-
Заводская упаковка
Весы ВТЕ-Центровес-6Т2ДВ-Н находятся в государственном реестре Украины и соответствуют ДСТУ EN 45501:2007
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 4 кг |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: от 2 828 ₴




