Новинка

влевовправо
Торговые весы со стойкой ВТЕ-Центровес 15Т2ДВ-Н-У 15кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15Т2ДВНУ
2 828 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Весы электронные для прилавка (240*285мм)
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, г | Дискретность, г | Размер платформы, мм |
| ВТЕ-6Т2ДВ-Н-У | 6 | 40 | 1 |
330*230 |
| ВТЕ-15Т2ДВ-Н-У | 15 | 100 | 2 | |
| ВТЕ-30Т2ДВ-Н-У | 30 | 200 | 5 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 240 мм |
| Ширина платформы | 285 мм |
- Цена: 2 828 ₴




