
Торговые весы ВТЕ-Центровес 6Т1-ДВ(СВ) 6кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6Т1ДВ(СВ)
от 2 190 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Весы торговые без стойки ВТЕ-Центровес 6Т1-ДВ(СВ) (230х285мм)
ВТЕ-6Т1-ДВ из серии Днепровские весы – надежность проверенная временем. Весы этой линейки пользуются огромной популярностью, ведь сочетают в себе удобный дизайн, качественные материалы и многофункциональность. Данная модель рассчитана для взвешивания до 6кг с шагом всего в 1 грамм, что делает её отличным вариантом для применения в кулинарных магазинах. Также в торговле кондитерскими изделиями будет незаменима функция суммирования покупок с возможность добавления цены штучного товара в общую сумму. Из полезных функций еще можно отметить: расчет сдачи, автоматический эконом режим, выборка массы тары на всем диапазоне, регулировка яркости дисплея.
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, г | Дискретность, г | Размер платформы, мм |
| ВТЕ-6Т1-ДВ-СВ | 6 | 40 | 1 |
285*230 |
| ВТЕ-15Т1-ДВ-СВ | 15 | 100 | 2 | |
| ВТЕ-30Т1-ДВ-СВ | 30 | 200 | 5 |
Функции электронных весов ВТЕ-Центровес-6Т1-ДВ-СВ:
-
Расчет стоимости товара
-
Суммирование стоимости покупок
-
Добавление в общюю сумму штучного товара
-
Расчет сдачи
-
Обнуление Zero
-
Тарирование
-
Автоматическая установка нуля
-
Регулировка яркости дисплея

Характеристики весов ВТЕ-Центровес-6Т1-ДВ-СВ:
-
Наибольший предел взвешивания 6 кг
-
Дискретность (шаг деления) 1 грамм
-
Платформа 285 х 230мм / Нержавеющая площадка
-
Двухсторонний яркий LED дисплей
-
Питание сеть 220В / встроенный аккумулятор
-
Защитный чехол
-
Регулируемые ножки
-
Внесены в реестр Украины
-
Гарантия 12 месяцев

Комплектация весов ВТЕ-Центровес-6Т1-ДВ-СВ:
-
Весы
-
Защитный чехол
-
Паспорт (Руководство по эксплуатации)
-
Сетевой шнур
-
Заводская упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 285 мм |
- Цена: от 2 190 ₴





