
Торговые весы с поверкой ВТЕ-Центровес-6Т1ДВ-Э 6кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6Т1ДВЭ
от 1 820 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Недорогие торговые весы до 6кг с аккумулятором (330х240мм)
Новая бюджетная модель электронных торговых весов ВТЕ-Центровес-6Т1ДВЭ. Весы характеризуются невысокой стоимостью, но при этом достаточно функциональны. ВТЕ-6Т1-ДВЭ внесены в Госреестр средств измерительной техники и имеют сертификат соответствия. Встроенный аккумулятор (4В/4Ач) позволяет использовать весы для выездной торговли. Особенность данной модификации: максимальный вес 6кг, а дискретность всего 1грамм, благодаря этому весы получили широкое применение при фасовке специй, чая, кофе или кондитерских изделий.
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, г | Дискретность, г | Размер платформы, мм |
| ВТЕ-6Т1-ДВЭ | 6 | 40 | 1 |
330*240 |
| ВТЕ-15Т1-ДВЭ | 15 | 100 | 2 | |
| ВТЕ-30Т1-ДВЭ | 30 | 200 | 5 |

Характеристики модели ВТЕ-6Т1ДВ-Э:
-
Наибольший предел взвешивания 6 кг
-
Дискретность (шаг деления) 1 грамм
-
Платформа 330 х 240мм / Нержавеющая площадка
-
Двухсторонний ЖК дисплей
-
Питание сеть 220В / встроенный аккумулятор
-
Регулируемые ножки
-
Внесены в реестр Украины
-
Гарантия 12 месяцев

Функции весов ВТЕ-Центровес-6Т1ДВ-Э:
-
Расчет стоимости
-
Память цен М1-М7
-
Суммирование покупок
-
Обнуление Zero
-
Тарирование
-
Автоматическая установка нуля
-
Подсветка дисплея

Комплектация:
-
Весы
-
Паспорт (Руководство по эксплуатации)
-
Сетевой шнур
-
Заводская упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 240 мм |
| Ширина платформы | 330 мм |
- Цена: от 1 820 ₴




