
влевовправо
Торговые весы с поверкой ВТЕ-Центровес-15Т1ДВ-Э 15кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15Т1ДВЭ
1 695 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 620-37-08
- +380 (97) 095-54-99
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные сертифицированные весы для торговли до 15кг с платформой 330*240мм
Недорогие электронные весы для прилавка с аккумулятором.
Весь модельный ряд весов ВТЕ-Т1ДВ-Э:
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, г | Дискретность, г | Размер платформы, мм |
| ВТЕ-6Т1-ДВЭ | 6 | 40 | 1 |
330*240 |
| ВТЕ-15Т1-ДВЭ | 15 | 100 | 2 | |
| ВТЕ-30Т1-ДВЭ | 30 | 200 | 5 |

Характеристики модели ВТЕ-15Т1ДВ-Э:
-
Наибольший предел взвешивания 15 кг
-
Дискретность (шаг деления) 2 грамм
-
Платформа 330 х 240мм / Нержавеющая площадка
-
Двухсторонний ЖК дисплей
-
Питание сеть 220В / встроенный аккумулятор
-
Регулируемые ножки
-
Внесены в реестр Украины
-
Гарантия 12 месяцев

Функции весов ВТЕ-Центровес-15Т1ДВ-Э:
-
Расчет стоимости
-
Память цен М1-М7
-
Суммирование покупок
-
Обнуление Zero
-
Тарирование
-
Автоматическая установка нуля
-
Подсветка дисплея

Комплектация:
-
Весы
-
Паспорт (Руководство по эксплуатации)
-
Сетевой шнур
-
Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 330 мм |
| Ширина платформы | 240 мм |
- Цена: 1 695 ₴



