-15%Торговые весы без стойки ВТЕ-Центровес-15Т1-К 15кг (320х230мм)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15Т1К
2 400 ₴
2 040 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Весы для торговли ВТЕ-Центровес-15Т1-К (15 кг)
Недорогая модель торговых весов с поверкой. Пожалуй одно из лучших преложений на рынке Украины по соотношению цена-качество. Торговые весы с глубокой платформой (23*34см) и максимальной нагрузкой до 15кг.
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, г | Дискретность, г | Размер платформы, мм |
| ВТЕ-6Т1-К | 6 | 40 | 1 |
320*230 |
| ВТЕ-15Т1-К | 15 | 100 | 2 | |
| ВТЕ-30Т1-К | 30 | 200 | 5 |

Функции электронных весов ВТЕ-Центровес-15Т1К:
-
Расчет стоимости товара
-
Память цен М1-М3
-
Суммирование стоимости покупок
-
Расчет сдачи
-
Счетный режим
-
Усреднение показаний при не стабильной нагрузке / режим стабилизации
-
Обнуление Zero
-
Тарирование
-
Автоматическая установка нуля
-
Регулировка яркости дисплея
-
Проверка заряда аккумулятора

Характеристики весов ВТЕ-Центровес-15Т1К:
-
Наибольший предел взвешивания 15 кг
-
Дискретность (шаг деления) 2 грамм
-
Платформа 320 х 230мм / Нержавеющая площадка
-
Двухсторонний яркий LED дисплей
-
Питание сеть 220В / встроенный аккумулятор
-
Защитный чехол
-
Регулируемые ножки
-
Внесены в реестр Украины
-
Гарантия 12 месяцев

Комплектация весов ВТЕ-Центровес-15Т1К:
-
Весы
-
Защитный чехол
-
Паспорт (Руководство по эксплуатации)
-
Сетевой шнур
-
Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 2 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 320 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 040 ₴





