-15%Торговые весы ВТЕ-Центровес-30Т1-К 30кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30Т1К
2 400 ₴
2 040 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Электронные весы для торговли ВТЕ-Центровес-30Т1-К (320х230мм)
Настольные весы с максимальной нагрузкой до 30кг и кратностью всего в 5 грамм. Данная модель очень популярна в заведениях общественного питания (школы, дет.сады, столовые). В весах ВТЕ-Т1-К реализована функция "Count", которая позволяет перейти в счетный режим. Благодаря которой такие весы часто применяют на участках где нужно фасовать однотипную продукцию (гвозди, саморезы, метизы).
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, г | Дискретность, г | Размер платформы, мм |
| ВТЕ-6Т1-К | 6 | 40 | 1 |
320*230 |
| ВТЕ-15Т1-К | 15 | 100 | 2 | |
| ВТЕ-30Т1-К | 30 | 200 | 5 |

Функции электронных весов ВТЕ-Центровес-30Т1К:
-
Расчет стоимости товара
-
Память цен М1-М3
-
Суммирование стоимости покупок
-
Расчет сдачи
-
Счетный режим
-
Усреднение показаний при не стабильной нагрузке / режим стабилизации
-
Обнуление Zero
-
Тарирование
-
Автоматическая установка нуля
-
Регулировка яркости дисплея
-
Проверка заряда аккумулятора

Характеристики весов ВТЕ-Центровес-30Т1К:
-
Наибольший предел взвешивания 30 кг
-
Дискретность (шаг деления) 5 грамм
-
Платформа 320 х 230мм / Нержавеющая площадка
-
Двухсторонний яркий LED дисплей
-
Питание сеть 220В / встроенный аккумулятор
-
Защитный чехол
-
Регулируемые ножки
-
Внесены в реестр Украины
-
Гарантия 12 месяцев

Комплектация весов ВТЕ-Центровес-30Т1К:
-
Весы
-
Защитный чехол
-
Паспорт (Руководство по эксплуатации)
-
Сетевой шнур
-
Заводская упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Центровес плюс |
| Страна производитель | Украина |
| Тип весов | Торговые |
| Тип управления | Электронное |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дискретность | 5 г |
| Описание платформы весов | |
| Длина платформы | 230 мм |
| Ширина платформы | 320 мм |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
- Цена: 2 040 ₴





