-1%Торговые весы ВТЕ-Центровес 15Т1-ДВ(ЖК) 15кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15Т1ДВ(ЖК)
2 190 ₴
2 165 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Весы торговые Центровес без стойки ВТЕ-15Т1-ДВ-ЖК (230*285мм)
Электронные весы ВТЕ-15Т1ДВ-ЖК с максимальным пределом взвешивания до 15кг и шагом в 2 грамма станут незаменимы в розничной торговле или общепите. Наличие сертификата и пломбы поверителя позволяет использовать весы в коммерческих целях. В торговых весах серии ВТЕ-15Т1 ДВ ЖК предусмотрено два жк дисплея с подсветкой для продавца и покупателя. Встроенный аккумулятор 4В обеспечивает до 200 часов автономной работы. Также стоит отметить многофункциональность данной модели, а именно: суммирование стоимости покупок, в том числе и штучного товара, расчет сдачи, взвешивание с выборкой массы тары, автоматическая установка нуля.
Чтобы купить торговые весы Центровес ВТЕ-15Т1ДВ-ЖК по самой доступной цене, оформляйте заказ на нашем сайте или звоните по телефонам указанным в контактах.
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, г | Дискретность, г | Размер платформы, мм |
| ВТЕ-6Т1-ДВ-ЖК | 6 | 40 | 1 |
285*230 |
| ВТЕ-15Т1-ДВ-ЖК | 15 | 100 | 2 | |
| ВТЕ-30Т1-ДВ-ЖК | 30 | 200 | 5 |

Функции электронных весов ВТЕ-Центровес-15Т1-ДВ-ЖК:
-
Расчет стоимости товара
-
Суммирование стоимости покупок
-
Добавление в общюю сумму штучного товара
-
Расчет сдачи
-
Обнуление Zero
-
Тарирование
-
Автоматическая установка нуля
-
Регулировка яркости дисплея

Характеристики весов ВТЕ-Центровес-15Т1-ДВ-ЖК:
-
Наибольший предел взвешивания 15 кг
-
Дискретность (шаг деления) 2 грамма
-
Платформа 285 х 230мм / Нержавеющая площадка
-
Двухсторонний ЖК дисплей с подсветкой
-
Питание сеть 220В / встроенный аккумулятор
-
Защитный чехол
-
Регулируемые ножки
-
Внесены в реестр Украины
-
Гарантия 12 месяцев

Комплектация весов ВТЕ-Центровес-15Т1-ДВ-ЖК:
-
Весы
-
Защитный чехол
-
Паспорт (Руководство по эксплуатации)
-
Сетевой шнур
-
Заводская упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Максимальный вес | 15 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 285 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылевлагозащитный чехол | В комплекте |
- Цена: 2 165 ₴






