-1%Торговые весы с поверкой ВТЕ-30Т1-ДВ(ЖК) 30кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 30Т1ДВ(ЖК)
2 190 ₴
2 165 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Весы торговые Центровес без стойки ВТЕ-30Т1ДВ (ЖК)
Предлагаем Вам одну из самых популярных моделей Центровес ВТЕ-30Т1-ДВ из серии Днепровских весов. Это можно сказать “легенда” среди электронных весов последнего десятилетия. Так благодаря чему данные весы выбрали сотни, если не тысячи предпринимателей? Давайте разберемся вместе.
Весы ВТЕ-Центровес-30Т1-ДВ-ЖК – это идеальное соотношение цена-качество. Корпус весов сделан из прочного качественного пластика. Датчик имеет запас прочности более 130%, а безопасная нагрузка составляет 30кг. Платформа весов выполнена из пищевой нержавеющей стали и имеет размеры 285х230мм, что позволяет взвесить большинство продукции. Особое внимание стоит обратить на функциональность данной модели, а именно: выборка массы тары до 100%, расчет сдачи, суммирование стоимости покупок, в том числе и штучного товара. В весах установлен емкостной аккумулятор 4В4,5Ач при полном заряде которого время автономной работы может быть до 200 часов. В данной модели продумано все до мелочей, от прорезиненных ножек благодаря которым весы можно установить практически на любой поверхности, до пыле-влагозащитного чехла который убережет корпус и лицевую панель от преждевременного износа.
Купив торговые весы ВТЕ-Центровес-30Т1-ДВ-(ЖК) Вы обретете себе надежного помощника на долгие годы. А чтобы выгодно купить весы у проверенного поставщика оформляйте заказ на нашем сайте или обращайтесь в отдел продаж по телефонам указанным в контактах.
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, г | Дискретность, г | Размер платформы, мм |
| ВТЕ-6Т1-ДВ-ЖК | 6 | 40 | 1 |
285*230 |
| ВТЕ-15Т1-ДВ-ЖК | 15 | 100 | 2 | |
| ВТЕ-30Т1-ДВ-ЖК | 30 | 200 | 5 |

Функции электронных весов ВТЕ-Центровес-30Т1-ДВ-ЖК:
-
Расчет стоимости товара
-
Суммирование стоимости покупок
-
Добавление в общюю сумму штучного товара
-
Расчет сдачи
-
Обнуление Zero
-
Тарирование
-
Автоматическая установка нуля
-
Регулировка яркости дисплея

Характеристики весов ВТЕ-Центровес-30Т1-ДВ-ЖК:
-
Наибольший предел взвешивания 30 кг
-
Дискретность (шаг деления) 5 грамма
-
Платформа 285 х 230мм / Нержавеющая площадка
-
Двухсторонний ЖК дисплей с подсветкой
-
Питание сеть 220В / встроенный аккумулятор
-
Защитный чехол
-
Регулируемые ножки
-
Внесены в реестр Украины
-
Гарантия 12 месяцев

Комплектация весов ВТЕ-Центровес-30Т1-ДВ-ЖК:
-
Весы
-
Защитный чехол
-
Паспорт (Руководство по эксплуатации)
-
Сетевой шнур
-
Заводская упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 285 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылевлагозащитный чехол | В комплекте |
- Цена: 2 165 ₴





