-1%Торговые весы ВТЕ-Центровес 6Т1-ДВ(ЖК) 6кг
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6Т1ДВ(ЖК)
от 2 190 ₴
от 2 165 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 095-54-99
Электронные весы Центровес с поверкой ВТЕ-6-Т1ДВ(ЖК)
Настольные весы ВТЕ-6Т1ДВ-ЖК из серии “Днепровские весы” пользуются большой популярностью за счет многообразия функций, небольших размеров и демократичной цены. Данную модель торговых весов следует выбрать предпринимателям кто работает с весом до 6кг. Отлично подойдет для торговли печеньем, конфетами, сухофруктами, чаем, специями и другим легким и дорогостоящим товаром. Отличительная особенность таких весов это компактные размеры. Двойной ЖК дисплей (продавец-покупатель) с подсветкой и встроенный аккумулятор делают их прекрасным вариантом для выездной торговли.
Более подробную информацию об этой модели и не только, Вы можете уточнить у наших специалистов. Позвоните нам по телефонам указанным в “контактах” и мы с удовольствием подберем торговые весы под ваши задачи и бюджет.
| Наименование | Наибольший предел взвешивания, кг | Наименьший предел взвешивания, г | Дискретность, г | Размер платформы, мм |
| ВТЕ-6Т1-ДВ-ЖК | 6 | 40 | 1 |
285*230 |
| ВТЕ-15Т1-ДВ-ЖК | 15 | 100 | 2 | |
| ВТЕ-30Т1-ДВ-ЖК | 30 | 200 | 5 |

Функции электронных весов ВТЕ-Центровес-6Т1-ДВ-ЖК:
-
Расчет стоимости товара
-
Суммирование стоимости покупок
-
Добавление в общюю сумму штучного товара
-
Расчет сдачи
-
Обнуление Zero
-
Тарирование
-
Автоматическая установка нуля
-
Регулировка яркости дисплея

Характеристики весов ВТЕ-Центровес-6Т1-ДВ-ЖК:
-
Наибольший предел взвешивания 6 кг
-
Дискретность (шаг деления) 1 грамм
-
Платформа 285 х 240мм / Нержавеющая площадка
-
Двухсторонний ЖК дисплей с подсветкой
-
Питание сеть 220В / встроенный аккумулятор
-
Защитный чехол
-
Регулируемые ножки
-
Внесены в реестр Украины
-
Гарантия 12 месяцев

Комплектация весов ВТЕ-Центровес-6Т1-ДВ-ЖК:
-
Весы
-
Защитный чехол
-
Паспорт (Руководство по эксплуатации)
-
Сетевой шнур
-
Заводская упаковка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Центровес плюс |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 0.05 кВт |
| Максимальный вес | 6 кг |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Тип весов | Торговые |
| Степень защиты IP | 20 |
| Описание платформы весов | |
| Материал платформы весов | Нержавеющая сталь |
| Длина платформы | 285 мм |
| Ширина платформы | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пылевлагозащитный чехол | В комплекте |
- Цена: от 2 165 ₴





